Женский клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский клуб » Вопросы к Админу » Некоторые нюансы работы на данном форуме...


Некоторые нюансы работы на данном форуме...

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

девочки, если что-то случилосьб с паролем... то ведь это не беда
вы жмете на кнопку войти, если пароль забыли... то там есть опция изменить пароль...
и на адрес вашего почтого ящика, указанного при прегистрации будет автоматически направлен новый пароль... ну может быть он придент не сразу...

62

Тут увидела сегодня что-то новенькое :)

написал(а):

В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму. ..

Сразу говорю, что эт не мы с марисолькой придумали :)

63

Девочки, а что это вы дневник Павлинки законченный перенесли, а еще два по 999 оставили?

Отредактировано Фифа (10.12.2010 09:56:31)

64

Пусть Лапка с Астильбой сначала откроют новые дневнички, тогда старые можно будет убрать в архив.

65

Marisol написал(а):

Пусть Лапка с Астильбой сначала откроют новые дневнички

Астильба да, не спешит завести новый. А у Лапки такой уже имеется целый месяц.  ;)

66

Девоньки, а расскажите мне, можно ли здесь выложить подборку слайдов?
А то мне кое-что очень интересное прислали.

67

я пытаась в свое время, у меня не получилось..., увы :(

68

Нам надо что-то менять, увидев сообщение вверху?

Внимание! Сервис mybb.ru временно меняет адрес на mybb.us!

69

Инфо вот такое!!!!!

Доброго времени суток уважаемые пользователи,

Сервис mybb.ru временно не открывается по данному адресу (причины и возможные последствия на данный момент выясняются). Для обеспечения бесперебойного доступа к форумам на сервисе mybb.ru, пожалуйста используйте полноценное зеркало расположенное по адресу mybb.us.

По возможности - донесите данную информацию до Ваших знакомых у которых есть форумы на указанном сервисе. Все внутренние ссылки ведущие на mybb.ru будут временно переключены на mybb.us, не удивляйтесь и не пугайтесь - Ваш форум никуда не переехал, просто получил дополнительный адрес, в виду того что по основному адресу некоторое время будет не доступен. Данные всех форумов в целости и сохранности. По факту прекращения работы mybb.ru создана рабочая группа работающая над решением данной проблемы и ее последствий в режиме реального времени.

С уважением, Дмитрий.

Думаю, что если не будет открываться, то тогда меняйте окончания... А вобще-то некоторые пишут, что у них, как и у нас, все нормально :) Может и не надо будет ничего :)

70

Оль, мне бы точно хотя бы мой ник узнать. Так и не могу войти. -(

71

Спасибо, Таня, пароль поменяла

72

Ок, удалю тот пост

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский клуб » Вопросы к Админу » Некоторые нюансы работы на данном форуме...