Женский клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский клуб » Вопросы к Админу » Некоторые нюансы работы на данном форуме...


Некоторые нюансы работы на данном форуме...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Цитирование!

Браво-Жен написал(а):

Лапка, здесь по цитатам работает так:
Ставишь значок цитаты, она уходит в почтовое окошко, а дальше копируешь то, что тебе надо.

А я нашла еще второй вариант. Выделяешь тот абзац (или строчку), на которую хочешь ответить и нажимаешь  - цитировать. И именно этот отрезок в цитате и отразиться.

Если кто нить еще что-нить найдет такого этакого интересного - делитесь, плиз...

2

Лапка, а как смайлики подобраны?
Не могу найти такого весело хохочущего с иронией.
Если невозможно - не надо.
Во, какие все пуганые. :pardon:

3

Со смайликами проблем не будет. На этом форуме их хоть отбавляй...
Надо просто мне их занести к нам на форум...
Я уже начала вроде как добавлять (вы это видете в дополнительных смайликах)  в ближайшие дни коллекция увеличится...

Ща специально для тебя поищу ироничное выраженьице :)

4

Ну подобавляла.  По-моему, лучшие смайлики...

Вижу вижу, что  ими уже автивно так пользуются :)

5

Други! давайте опробуем ЧАТ?

6

Лапка, что означает красный квадратик и слово Активен у меня под аватаркой?

7

Браво-Жен написал(а):

Лапка, что означает красный квадратик и слово Активен у меня под аватаркой?

Это означает, что ты сейчас присутствуешь на форуме и активничаешь.  pooh_door.gif

8

А еще мне нравиться , что появилась статистика, кто был на форуме за день! Так хоть можно узнать, что  твои мысли прочитали :)

А еще и статистика, кто читает эту же самую тему... Тоже НРА!

9

У меня исчезла куда-то кнопка "удалить прочитанное".
Теперь никак не разобраться, что уже читала, а что нет.

10

Марисоль, она сейчас помечана как "Все прочитано"

Если этой штуки нет, то сделай PrintScreen экрана нашего форума и мне по электронке скинь, а я уже дальше займусь.

11

Нет, у меня эта кнопка была "всё прочитано", сейчас пропала.
Может, к вечеру со своего домашнего компа посмотрю, а то этот сегодня глючил немного.
А как делать PrintScreen?

12

Marisol написал(а):

А как делать PrintScreen?

Есть такая кнопка на клавиатуре, в верху за F12.
Открываешь форум (илю любое другое на экране)  нажимаешь эту кнопку. Потом открываешь Word - и вставляешь (копируешь).
Вот и этот вордовский файл шли мне :)

13

Со шрифтами можно делать что угодно... Проверено... Работают все кнопки

будем пробовать шрифты

будем пробовать шрифты

будем пробовать шрифты

будем пробовать шрифты

будем пробовать шрифты

будем пробовать шрифты

будем пробовать шрифты

будем пробовать шрифты

будем пробовать шрифты

14

Девченки, на форум можно загружать картинки прямо с компьютера, правдв будут они не такими большими.
Для этого используется самая крайняя кнопка справа "загрузить изображение"

15

У меня тоже не грузится.  patsak.gif

16

О, загрузилось само... как-то без предупреждения, когда я написала текст и нажала отправить.
А предварительный просмотр ничего не показывает. patsak.gif

17

Marisol написал(а):

О, загрузилось само... как-то без предупреждения, когда я написала текст и нажала отправить.
А предварительный просмотр ничего не показывает.

Ага... Предварительного просмотра нет. Но грузиться по-моему любое. Я пока практиковалась... Несколько картинок разного формата запихивала.
Только вот как его отсюда если что удалить?  umnik2.gif

АААА! Нашла!!!! Внизу модно поставить галочку в месте " Удалить загруженный файл"!

18

Смайлики я распрекрасно вижу в ваших постах. Сама же нажимаю кнопку "смайлы" вверху справа над своим сообщением, и у меня появляется прозрачное окно со смайлами. Прозрачное - потому что сквозь него я вижу свой текст.  Если я нажимаю на какой-нибудь смайл, никакой реакции нет. Это прозрачное окно с ними так и болтается, пока я не убираю новым нажатием на кнопку "смайлы".

19

Гуся, а ты заходила в свой профиль в раздел Отображения?
Там надо поставить галочки напротив всех условий.
Лапка, так ведь?

20

Да, оказывается - могу. Вот забросила по чуть-чуть, уж боюсь расписывать-то по странице, всё равно всё пропало... :O

21

Тут поболтала с Гуськой нашей про ее эти индивидуальные глюки....
Репу почасала... И что-то ничего мне в голову не приходит...

Гуська, поживи пока так... Не будем пока напрягаться... Может все так само по себе  рассосется, когда внимание на этут гадость обращать не будем...

Ну а если не рассосется, то мне обязательно  в голову придет какая-нить умная мысля.  aggressive.gif

22

Ага! А я в ожидании ваших умных мыслей как?  (плАчуу!)

23

Мой ребенок требует, чтобы я переименовалась - в БРАВО-ЖЕНИССИМО.

Сейчас буду пробовать.
Если не получится - Лапка, помогай.
Договорились?

24

Ну вот ответы получила

написал(а):

Lapka
Все предельно просто.
Кликаете на профиль пользователя и на первой же странице меняете имя

написал(а):

Для подстраховки скажу, что самому менять себе имя нельзя.

Так что, как я понимаю... Я могу поменять кому-либо имена по желанию... Правда опасно это... Фиг знает как повернется...
Вобщем, подумай, и если захочешь поменться - напиши точно как планируешь называтся.

25

А сколько символов можно?
А то объединим.
Браво-Жениссимо-Любиссимо - вроде 25 получилось.  clapping.gif

26

А вобще-то обещали, что в ближайшем будущем сервер 4bb закроют для создания новых форумов и проблем с доступом у «старых» пользователей не будет... Только вот когда это время придет... Скоро - это понятие растяжимое...

27

Сегодня были проблему в всего сервера, поэтому и никто не мог попасть...

Вроде выравнялось... Допуск появился.

28

Странная весчь: часть уведомлений у меня стала приходить в папку "Входящие", а часть - в папку "Рассылки + Спам".
Это на Яндексе.
Раньше всегда шли только во Входящие.

29

Ну ... они там все что-то делают...  Может нормализуется... Кстати тут пару раз не позволяло от меня сообщения отправить... То есть дневничек вижу, пишу ответ, а меня выбрасывает, как будто я ничего не писала. так что будьте бдительны, копируйте пока себе информацию, если посты большие.

30

А что с Багиркой?

А!!!! Поняла!!!!
Это форум сам объву проставляет... В своем профиле можно поставить дату ДР, и вот форум по этой дате ориентирууется, и показывает именника :)... ПОЗДРАВЛЯЕТ ...

Может и нам так сделать :)  ВСЕМ!, так и не забудешь, форум подскажет :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский клуб » Вопросы к Админу » Некоторые нюансы работы на данном форуме...