Для того чтобы не было лишних вопросов, преношу сюда выдержки из Пользовательского соглашения. То есть это условия, которые нам не изменить...  buba.gif  Придется принимать это как данность.

Пользовательское соглашение

Пользователь соглашается с тем, что использование форума — всецело его риск. Форум предоставляется «как он есть»: т.е. без каких-либо гарантий, высказанных или только подразумеваемых.

Форум не имеющий в течении 10 дней новых сообщений будет удален. Независимо от количества информации на форуме…

MyBB.ru оставляет за собой право пресекать неправомерное использование предоставляемого сервиса, в том числе закрывать доступ к серверу и ликвидировать размещенную информацию.

MyBB.ru не несет ответственности за возможные перебои в предоставлении услуг. MyBB.ru не гарантирует, что оказание услуг не будет прервано, что обслуживающая сервис программа не содержит ошибок или что таковые ошибки будут исправляться.

На MyBB.ru категорически запрещено:
• Размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный (но не ограничиваясь этими условиями) с обнажением тела, порнографией, а равно и ссылок на такие ресурсы.
• Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.
• Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
• Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.
За нарушение требований к контенту форум может быть удален без предупреждения.

MyBB.ru имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в
Пользователь, как Администратор форума, утверждает, что его форум не содержит материалов, права на которые принадлежат третьим лицам.

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB.ru. Пользователь не вправе требовать от MyBB.ru модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

Каждый пользователь сервиса бесплатных форумов MyBB.ru автоматически подписывается на рассылку новостей о работе сервиса, выходящую не чаще раза в неделю.

Текущее соглашение может быть изменено MyBB.ru в одностороннем порядке, о чем пользователь будет своевременно поставлен в известность.

Создавая свой форум на MyBB.ru, Вы полностью принимаете данное Соглашение.
С наилучшими пожеланиями, Администрация MyBB.ru