Женский клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский клуб » Вопросы к Админу » Не волшебник я, еще учусь :)


Не волшебник я, еще учусь :)

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Не, Фифа... Другой был смайлик... Я его даже удалила (неделю назад), потому как никак не могла понять почему он глючит... Вот теперь осталось его снова попробовать добавить...
Вдруг этому смайлику чстало без нас одиноко, и он  кАААк заработает...

62

Фифа написал(а):

Марисолька, я твою книжку тоже скачать не сумела.

Почему не сумела? Это документ легкий... Мегов мало. Что-то произошло в момент скачивания? Вылезло какое-нибудь сообщение?

63

А оно вроде скачивалось, только очень долго, а потом сообщение, что время вышло.

64

Это что-то со связью... Ошибка просто... Я сегодня попровала снова, у меня все перекачалось

65

Ладно, я вечером попробую.
Спасибо.

66

Лада написал(а):

Лапка, я до сих пор сначала вхожу как гость, поэтому каждый раз приходится вводить имя и пароль. Ты не в курсе как сделать так, чтобы он меня узнавать начал?

Лада, по-моему нашла информацию как помочь решению твоей проблемы, если такая проблема еще существует...(действительно неудобно каждый раз заходить и вводить пароль)

Попробуй зайти  в свой профиль >> приватность , и установи галочку на "средний" или "низкий" IP... (начни лучше со среднего)...
О результатах, плиз напиши... (ведь ты помнишь, отрицательный результат это тоже результат, и если что будем искать дальше...)

67

Лапка, спасибо большое! Уровня "средний" оказалось вполне достаточно, теперь я вхожу нормально...
Это действительно было не очень удобно - у меня на трех разных форумах три разных имени. И порой на автомате начинаешь совсем не то набирать.

68

А ещё на этом форуме раньше чатиться можно быдо, а теперь непонятки вылезают, когда заходишь в чат :O

69

и точно...
будет время обязательно посмотрю почему такая бяка приключилась...

70

Терпеливая я, но фсё же достало вводить логин каждый раз при входе (уже более 2-х недель, гы...).
Поможите, пожалста!!!

71

Тань, обновила твой профиль, мож лучше будет.

72

Лучше не стало :(  :O

73

Magic bird
уже как-то писала Ладе про решение такой проблемы...
повторюсь :)

Лапка написал(а):

Попробуй зайти  в свой профиль >> приватность , и установи галочку на "средний" или "низкий" IP... (начни лучше со среднего)...

74

Получилось, захожу со средним.

75

Очень хорошо :)

76

Привет, девчонки! Вчера слетел комп, а вместе с ним все почтовые ящики и форумы, причем где нет такого пользователя, где изменился пароль. Напомните мне, пожалуйста, местный пароль, хотя я его и так помню, но во входе отказано! В остальных местах тоже восстанавливаюсь!
С уважением, Евгения.

77

привет!
здесь нет единого пароля
пароль у каждого свой и администраторы его не знают
ты можешь сама поменять пароль свой пароль. Зайди в участники, найди себя и там на первой закладке жми на конпку изменить пароль, он придет к тебе на почту.

78

Дааа, Лапка, это у меня комп свихнулся... я ни на одну, даже свежезарегистрированную почту зайти не могу, нет меня как данности, вот! Только зарегилась, зашла один раз и хватит, опять пропала... Видимо, в процессе рождения очередного, я же Феникс, гыыы... Ну, ладно, отремонтирую комп и проявлюсь!

79

Лапка, при входе в Участников и в свой профиль нет закладки для смены пароля, во всяком случае на моем компе.

80

я сейчас поменяю сама тебе тебе пароль, отправлю на указанный тобой при регистрации электронный адрес.
когда снова попадешь на форум под своим именем можешь сама снова изменить на тот, который нужно.

81

АУ!!! пришло что-нить на почту?

82

Юморист написал(а):

Я думаю, нет ничего плохого в том, что я читаю ваш форум :) Вы же меня не забаните, нет ? )))

Юмористам всегда рады. :)

83

странно, что сейчас не видно, кто посетил форум за последние 24 часа..
все галки на месте, а возможность такая пропала...
будем искать вские возможности вернуть все на свои места.

84

Я пока включила опцию "активны", а то вообще непонятно, кто на форуме.
Если никто не возражает.

85

давно хотели, пасиб.

86

Подскажите, пожалуйста, как уменьшить фото для аватарки???   Раньше делала, а теперь затупило... Где-то кол-во пикселей уменьшить можно, а где? Нашла фотку на Юбилее Песенкином, а она на 74 кб.  А надо 20.

87

Попробуй сделать так:

1. заходишь на wwwradikal.ru
2. загружаешь картинку, при этом включаешь доп. параметры: уменьшить до .... пикселей и качество .... (может, это КБ, или проценты, я точно не знаю, поэкспериментируй)
3. потом нажимаешь "открыть" наверху под изображением картинки
4. когда откроется картинка, мышкаешь на нее правой мышкой и говоришь: сохранить как...
5. потом вставляешь сохраненную картинку в аватар

88

Спасибо,  сейчас попробую.

89

Получилось!

90

Лапка написал(а):

странно, что сейчас не видно, кто посетил форум за последние 24 часа..
все галки на месте, а возможность такая пропала...
будем искать вские возможности вернуть все на свои места.

все еще эту проблемку не решили... ждем... сроки не известны :(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский клуб » Вопросы к Админу » Не волшебник я, еще учусь :)